国信e采招标投标交易平台交流群
400-0809-508
位置 返回首页 废标公告 【内蒙古霍煤实业有限公司2026年度生产用车辆采购询比采购项目】流标公告

LCDL-2026-XB-0802【内蒙古霍煤实业有限公司2026年度生产用车辆采购询比采购项目】流标公告

发布时间:2026-09-01 15:34



内蒙古霍煤实业有限公司

2026年度生产用车辆采购询比采购项目

流标公告

一、项目基本情况

项目编号:LCDL-2026-XB-0802

项目名称:内蒙古霍煤实业有限公司2026年度生产用车辆采购询比采购项目

二、项目流标原因

本项目于2026年08月20日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、国信e采招标投标交易平台(官方网址: http://www.e-bidding.org)发布招标公告,在国信e采招标投标交易平台进行线上招标投标流程。并于2026年09月01日09:00进行了开标活动,因投标单位数量不足3家,经招标人确认本项目(标段一)做流标处理。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:内蒙古霍煤实业有限公司

地址:  内蒙古通辽市霍林郭勒市

联系人:李永明

联系电话:13847450064

招标代理机构:内蒙古霍煤联创商务有限责任公司

       址:内蒙古通辽市霍林郭勒市珠斯花大街

联系人:邹存泽

电话:19904756350

 

 

 

2026年9月1日


附件信息下载